Часы посещения пациентов в стационаре

Часы посещения пациентов в стационаре

Почему нельзя приходить в стационар в любое время, когда это удобно владельцу?

Если Ваше животное находится в стационаре, значит, ему необходима круглосуточная квалифицированная врачебная помощь.

Каждый день в стационаре работает врач-реаниматолог, который должен утром принять смену, осмотреть всех животных, составить лечебно-диагностический план на каждого, записать все данные в лечебные карты, взять необходимые анализы и провести соответствующие исследования, а также принять новых и выписать выздоровевших животных.

Чтобы все успеть, доктору необходимо тщательно планировать свой день. Это позволит к вечеру подвести необходимые итоги, оценить состояние пациентов, результаты анализов и исследований и в установленное время предоставить и Вам всю необходимую информацию.

Отнеситесь к этому с пониманием, приходите навещать ваших любимцев в часы приема. Так действительно будет лучше для наших пациентов.

Часы посещений в стационарах:

Клиника на Красной Пресне – с 18 до 20 часов.
Клиника в Митино – с 18 до 20 часов.
В клинике в Строгино в настоящее время работает дневной стационар, пациенты находятся в клинике в течение дня, а на ночь их забирают домой.

Мы настоятельно рекомендуем навещать Ваших питомцев ежедневно, но если Вы не сможете прийти, врач сам позвонит Вам в указанный интервал времени, чтобы сообщить информацию о состоянии здоровья вашего любимца и результатах дня, согласовать с Вами план лечебных и диагностических мероприятий и стоимость лечения.

Экстренная помощь

Круглосуточно для удобного, быстрого и легкого доступа

Лаборатория

Комплексные клинические лабораторные услуги

Врачи-эксперты

Квалифицированные врачи для качественной помощи

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ: