Разрыв связок или что это?

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Татьяна1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 май 2009, 21:18

Ответ: Разрыв связок или что это?

Сообщение Татьяна1 »

Ой, кошмар,ее снова вырвало. Лежит, нос красный и горячий, уши красные, и снова плачет. От себя не отпускает ни на шаг,только отойдешь, начинает кричать... Кошмар , как она бедненькая мучается.
Знать бы,что это все не напрасно....
Татьяна1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 май 2009, 21:18

Ответ: Разрыв связок или что это?

Сообщение Татьяна1 »

Все-таки правильно мне говорили про вашу дурацкую клинику! Только деньги дерете с людей,которые очень мучаются и переживают за своих питомцев,а у вас ни стыда ни совести!!!!! Что ж вы даже не позвонили,не поинтересовались,почему мы не приехали кошке швы снимать???? А я скажу почему,потому что вы там напортачили так,что волосы дыбом встают!!! Деньги не жалко теперь,они на вашей совести,которой у вас и в помине нет! Жалко кошку,которую пришлось усыплять,тк она невыосимо мучалась.
"Специалисты" называется,чтоб вам пусто было!
Малышев Николай
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:27

Ответ: Разрыв связок или что это?

Сообщение Малышев Николай »

К сожалению, из вашего поста не очень понятно - почему пришлось усыплять кошку, в чем именно состояли её мучения и что, по вашему мнению, мы "напортачили".
Кошке была проведена двухсторонняя стабилизация коленных суставов в связи с разрывом передних крестообразных связок. Реабилитационный период у животного с избыточным весом протекает тяжелее, ходить они начинают не сразу.
Что касается общего самочувствия - Вы приносили кошку на повторный осмотр после операции. Были жалобы на рвоту. Поскольку признаков дегидратации у кошки не было, было решено с этим пока ничего не делать. В случае отсутвия улучшений - повторный осмотр, анализы крови, так как у кошки с избыточным весом высок риск липидоза печени.
Мы не можем контролировать всех животных, которые не приходят снимать швы. Выполнение назначений врача, своевременное обращение в клинику - задача владельца животного.
Мне очень жаль, что кошку пришлось усыпить. Напишите пожалуйста, что происходило с кошкой и что послужило причиной такого решения.
Ответить