Анализ крови собаки

Здесь вы можете обратится за первичной консультацией терапевта
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Re: Анализ крови собаки

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Ну тогда изложите хотя бы историю и жалобы.
С уважением.
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Кушик
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:24

Re: Анализ крови собаки

Сообщение Кушик »

Да вот что и странно собака чувствоет себя замечательно бегает играет ей сейчас 18 месяцев Мы его привезли к себе в 14 месяцев .Сначало думала что стресс от самолета или связи с сменой хозяина (тоска )И он по этому не ест весил он 65 кг тогда не ел не чего не мсо не корм не чего что двали Потом начала кормить в ручную кормом Так 4 месяца Врачей обошли всех Собака уже себя чуствоет у нас как дома Но так же не ест пробавала его не кормить с 8 числа ноября ставила еду мясо требуху печень (в ассортименте)он седал отсилу грам 200 похудел до 45 кг но есть как нормальная собака не стал Мы сним и гуляем и летом плавали и бегаем ну не чего не помогает Собаку опять со вчерашнего дня опять начала кормить вручную А главное есть то он хочет как с миской иду он облизываетс и сидит спокойно и рот открывает (как будто издеваеся)И смех и грех Его возим везде с собой так как оставить нельзя он же не ест Завтра выезжаем в Москву и его придется брать так как его не бросишь просто мой 4 ребенок Всем смешно уже становится Но мне не до смеха если я его до самой смерти кормить то буду из ложечки
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Re: Анализ крови собаки

Сообщение Татьяна Мухамедова »

Когда будете в Москве - приводите собаку на прием. Попытаемся разобраться. Наврятли тут можно как-то помочь дистанционно.
С уважением.
Врач отделения реанимации и интенсивной терапии
Ответить