ДТС локтевого сустава?

Получить консультацию хирурга и анестезиолога можно здесь!

Модераторы: Кайдановский Михаил, АнастасияВеретенцева, Модераторы

Lessi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 11:10

Ответ: ДТС локтевого сустава?

Сообщение Lessi »

Спасибо за ответ.
В Москву на прием пока к сожалению у меня нет возможности приехать.
Миронов Андрей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:05

Ответ: ДТС локтевого сустава?

Сообщение Миронов Андрей »

Добрый день!
Я - счастливый владелец пэмброка вельш-корги. Возраст 1 год и четыре месяца. Вчера после анестезии нам сделали несколько рентгеновских снимков, на основании которых поставили диагноз: дисплазия левого тазобедренного сустава. Снимок сейчас сброшу. Мы живем в г.Пермь. В Центре ветеринарной хирургии мне объяснили, что с доподным недугом ни в Перми, ни в окрестностях, никто не справится, и адресовали к Вам.
Миронов Андрей
Миронов Андрей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:05

Ответ: ДТС локтевого сустава?

Сообщение Миронов Андрей »

Добрый день!
Я - счастливый владелец пэмброка вельш-корги. Возраст 1 год и четыре месяца. Вчера после анестезии нам сделали несколько рентгеновских снимков, на основании которых поставили диагноз: дисплазия левого тазобедренного сустава. Снимок сейчас сброшу. Мы живем в г.Пермь. В Центре ветеринарной хирургии мне объяснили, что с доподным недугом ни в Перми, ни в окрестностях, никто не справится, и адресовали к Вам.
Миронов Андрей
Аватара пользователя
Татьяна Мухамедова
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:11

Ответ: ДТС локтевого сустава?

Сообщение Татьяна Мухамедова »

А как собака? Она хромает?
Миронов Андрей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:05

Ответ: ДТС локтевого сустава?

Сообщение Миронов Андрей »

Пес прихрамывает и быстро устает. Вчера не смог подняться по лестнице на второй этаж. Отклонения в движениях левой задней лапы заметили месяцев шесть назад, но ошибочно предположили, что причина в том, что его слегка придавил кавказец. Собственно "грешили" на коленный сустав, и соответственно, лечили. После уколов и хондропротекторов наступало временное улучшение, но затем слабость левой лапы возвращалась. Пес откровенно вздрагивал от прикосновения к задним лапам, ухудшение в последний месяц были "на лицо", поэтому я и решился на анастезию для рентгена.
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: ДТС локтевого сустава?

Сообщение марк пака »

это больше похоже на болезнь Пертеса - некроз головки бедра, в любом случае требуется операция. записывайтесь на иприем и прилетайте. Или в екатиренбург - клиника ветдоктор.
Миронов Андрей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 09:05

Ответ: ДТС локтевого сустава?

Сообщение Миронов Андрей »

Подскажите тогда, пожалуйста, сколько времени приблизительно понадобиться собаке для реабилитации до состояния, которое позволит нам улететь домой на самолете? Вопрос не праздный, по нынешним условиям авиакомпаний я обязан согласовывать перелет с животным заранее. Лететь отдельно на консультацию, отдельно на операцию точно не смогу.
Аватара пользователя
марк пака
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 12:58
Контактная информация:

Ответ: ДТС локтевого сустава?

Сообщение марк пака »

оптимально - трое суток, то есть можно прилететь в пятницу и улететь в воскресенье
Ответить